RTU ECD Universalreiniger für Verdampfer, 5 Liter, Kanister, Gebrauchsfertig
Unser Preis:
103,60 €
*
Inhalt
5 Liter
Grundpreis
20,72 € / Liter
Bestellware, Lieferzeit ca. 7-14 Werktage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bestell-Nr.: 2172
Achtung! Versand nur innerhalb Deutschland!
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/92oct1bax888/plugin/2/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "Y9ZBGN2R54ACY");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 0);
script.setAttribute("applePayComponent", 0);
script.setAttribute("logToken", "5cfcc29cbe2cbc2390baf7843aa042cc");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/92oct1bax888/plugin/2/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "Y9ZBGN2R54ACY");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 0);
script.setAttribute("applePayComponent", 0);
script.setAttribute("logToken", "5cfcc29cbe2cbc2390baf7843aa042cc");
}
Einordnung nach CLP Verordnung | |||
| Achtung! |
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Biozid-Produkt. Biozidprodukte sicher verwenden. Vor Gebrauch stets Kennzeichnung und Produktinformation lesen. | ||
| Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. | |||
| Signalwörter: | Achtung | ||
| Symbole: |
| ||
| PBT: | Dieser Stoff wird nicht als PBT/vPvB-Stoff identifiziert. | ||
| H-Sätze: |
H315: Verursacht Hautreizungen. H319: Verursacht schwere Augenreizung. | ||
| P-Sätze: |
P261: Einatmen von Aerosol vermeiden. P262: Nicht in die Augen, auf die Haut oder auf die Kleidung gelangen lassen. P264: Nach Gebrauch Hände gründlich waschen. P280: Schutzhandschuhe / Schutzkleidung / Augenschutz / Gesichtsschutz tragen. P303+P361+P353: BEI BERÜHRUNG MIT DER HAUT (oder dem Haar): Alle kontaminierten Kleidungsstücke sofort ausziehen. Haut mit Wasser abwaschen. P305+P351+P338: BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. | ||
| Downloads: | Sicherheitsdatenblatt | ||
Verdampferreiniger und Desinfektionsmittel
- Entfernt Verschmutzungen, Schlamm und Schimmel
- Verbessert die Raumluftqualität
- Von Aspen Pumps und anderen führenden Herstellern von Kondensatpumpen empfohlen
- Erfüllt europäische Standards EN 1276 und EN 1650 für Bakterizide und Fungizide
- Inhalt: 5 Liter / Gebrauchsfertig
- Gebinde: Kanister
- Hersteller: Advanced Engineering
Verdampferreiniger mit desinfektionsmittel. RTU ECD ist ein Verdampferreiniger und Desinfektionsmittel. Seine hochwirksame Reinigungskraft verbessert die Effektivität der Anlage und sorgt für umfassende Hygiene.
Angaben zur Produktsicherheit:
Verantwortliche Stelle in der EU
Ein in der EU ansässiger Wirtschaftsbeteiligter, der sicherstellt, dass das Produkt allen erforderlichen Vorschriften entspricht.
Hersteller: Aspen Pumps Deutschland GmbH
Adresse: Tichauer Weg 30 , 40231 Düsseldorf , Deutschland
Kontakt: info@aspenpumps.de
Ähnliche Artikel aus der Kategorie
Verflüssigerreiniger RTU CC, 1 Liter, Sprühflasche, Gebrauchsfertig
32,99 € *
1 Liter | 32,99 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
RTU SuperClean - Hochleistungsreiniger für Verflüssiger, 5 Liter, gebrauchsfertig
108,79 € *
5 Liter | 21,76 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Adaptiver ph-neutraler Verdampfer- und Verflüssigerreiniger VerteX, 5 Liter, Kanister, Konzentrat
108,69 € *
5 Liter | 21,74 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
RTU CC Verflüssigerreiniger für Klimaanlagen, 5 Liter, Kanister, Gebrauchsfertig
103,60 € *
5 Liter | 20,72 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Neuheit
Advanced PurAire-ECD - Verdampferreiniger mit Desinfektionsmittel, Gebrauchsfertig, Aerosolspray, 600ml
25,99 € *
600 ml | 43,32 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
EasyFinish - Oberflächen- und Gehäusereiniger, Universalreiniger, Aerosolspray, 600ml
25,90 € *
0.6 Liter | 25,90 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
EasyFoam - Verflüssigerreiniger, Gebrauchsfertig, Aerosolspray, 600ml
29,36 € *
600 ml | 48,93 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
EasyClean Universalreiniger für Verdampfer und Verflüssiger, Aerosolspray 600ml
34,69 € *
600 ml | 57,82 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
RTU ECD Universalreiniger für Verdampfer, 1 Liter, Sprühflasche, Gebrauchsfertig
33,99 € *
1 Liter | 33,99 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
NANOCLEAN® AIR gebrauchsfertige Lösung, Zitrus-Duft, Spray, 500 ml
16,99 € *
500 ml | 33,98 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Tiefkühl- und Kühlzellenreiniger FroZone, Reinigungskraft bis -25°C, 5 Liter Kanister
107,50 € *
5 Liter | 21,50 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
RTU ECD Universalreiniger für Verdampfer, 5 Liter, Kanister, Gebrauchsfertig
103,60 € *
5 Liter | 20,72 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Zuletzt angesehen
